Daftar Harga Produk
281–290 dari 516 layanan · semua kategori
Harga Silver, Gold, Platinum berlaku untuk akun reseller.Masuk untuk upgrade tier
| Kategori | Layanan | Kode | Jenis Layanan | Public | Silver | Gold | Platinum |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valorant | 11000 VP | VP_11000_ID | Region Indonesia | Rp 1.035.707 | Rp 1.031.689 | Rp 1.028.675 | Rp 1.024.657 |
| Valorant | 1475VP | VP_1475_ID | Region Indonesia | Rp 158.319 | Rp 157.706 | Rp 157.244 | Rp 156.630 |
| Valorant | 2525VP | VP_2525_ID | Region Indonesia | Rp 263.864 | Rp 262.841 | Rp 262.072 | Rp 261.048 |
| Valorant | 3050 VP | VP_3050_ID | Region Indonesia | Rp 316.637 | Rp 315.409 | Rp 314.486 | Rp 313.258 |
| Valorant | 4100 VP | VP_4100_ID | Region Indonesia | Rp 422.182 | Rp 420.544 | Rp 419.314 | Rp 417.676 |
| Valorant | 4650 VP | VP_4650_ID | Region Indonesia | Rp 472.172 | Rp 470.341 | Rp 468.966 | Rp 467.135 |
| Valorant | 5125 VP | VP_5125_ID | Region Indonesia | Rp 524.945 | Rp 522.910 | Rp 521.381 | Rp 519.345 |
| Valorant | 5700 VP | VP_5700_ID | Region Indonesia | Rp 577.717 | Rp 575.476 | Rp 573.794 | Rp 571.553 |
| Valorant | 5825 VP | VP_5825_ID | Region Indonesia | Rp 579.570 | Rp 577.322 | Rp 575.635 | Rp 573.387 |
| Valorant | 6175 VP | VP_6175_ID | Region Indonesia | Rp 630.490 | Rp 628.045 | Rp 626.209 | Rp 623.763 |
- 11000 VPVP_11000_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.035.707Silver Rp 1.031.689Gold Rp 1.028.675Platinum Rp 1.024.657
- 1475VPVP_1475_IDValorantRegion IndonesiaRp 158.319Silver Rp 157.706Gold Rp 157.244Platinum Rp 156.630
- 2525VPVP_2525_IDValorantRegion IndonesiaRp 263.864Silver Rp 262.841Gold Rp 262.072Platinum Rp 261.048
- 3050 VPVP_3050_IDValorantRegion IndonesiaRp 316.637Silver Rp 315.409Gold Rp 314.486Platinum Rp 313.258
- 4100 VPVP_4100_IDValorantRegion IndonesiaRp 422.182Silver Rp 420.544Gold Rp 419.314Platinum Rp 417.676
- 4650 VPVP_4650_IDValorantRegion IndonesiaRp 472.172Silver Rp 470.341Gold Rp 468.966Platinum Rp 467.135
- 5125 VPVP_5125_IDValorantRegion IndonesiaRp 524.945Silver Rp 522.910Gold Rp 521.381Platinum Rp 519.345
- 5700 VPVP_5700_IDValorantRegion IndonesiaRp 577.717Silver Rp 575.476Gold Rp 573.794Platinum Rp 571.553
- 5825 VPVP_5825_IDValorantRegion IndonesiaRp 579.570Silver Rp 577.322Gold Rp 575.635Platinum Rp 573.387
- 6175 VPVP_6175_IDValorantRegion IndonesiaRp 630.490Silver Rp 628.045Gold Rp 626.209Platinum Rp 623.763
