Daftar Harga Produk
301–310 dari 516 layanan · semua kategori
Harga Silver, Gold, Platinum berlaku untuk akun reseller.Masuk untuk upgrade tier
| Kategori | Layanan | Kode | Jenis Layanan | Public | Silver | Gold | Platinum |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valorant | 9350 VP | VP_9350_ID | Region Indonesia | Rp 944.343 | Rp 940.680 | Rp 937.931 | Rp 934.268 |
| Valorant | 9450 VP | VP_9450_ID | Region Indonesia | Rp 948.979 | Rp 945.297 | Rp 942.534 | Rp 938.853 |
| Valorant | 10000 VP | VP_10000_ID | Region Indonesia | Rp 998.969 | Rp 995.094 | Rp 992.186 | Rp 988.312 |
| Valorant | 11475 VP | VP_11475_ID | Region Indonesia | Rp 1.088.480 | Rp 1.084.258 | Rp 1.081.090 | Rp 1.076.867 |
| Valorant | 12000 VP | VP_12000_ID | Region Indonesia | Rp 1.141.253 | Rp 1.136.826 | Rp 1.133.504 | Rp 1.129.077 |
| Valorant | 12475 VP | VP_12475_ID | Region Indonesia | Rp 1.194.026 | Rp 1.189.395 | Rp 1.185.919 | Rp 1.181.287 |
| Valorant | 12650 VP | VP_12650_ID | Region Indonesia | Rp 1.260.049 | Rp 1.255.161 | Rp 1.251.494 | Rp 1.246.607 |
| Valorant | 12750 VP | VP_12750_ID | Region Indonesia | Rp 1.264.685 | Rp 1.259.778 | Rp 1.256.097 | Rp 1.251.192 |
| Valorant | 13525 VP | VP_13525_ID | Region Indonesia | Rp 1.299.571 | Rp 1.294.530 | Rp 1.290.747 | Rp 1.285.705 |
| Valorant | 14050 VP | VP_14050_ID | Region Indonesia | Rp 1.352.344 | Rp 1.347.098 | Rp 1.343.161 | Rp 1.337.915 |
- 9350 VPVP_9350_IDValorantRegion IndonesiaRp 944.343Silver Rp 940.680Gold Rp 937.931Platinum Rp 934.268
- 9450 VPVP_9450_IDValorantRegion IndonesiaRp 948.979Silver Rp 945.297Gold Rp 942.534Platinum Rp 938.853
- 10000 VPVP_10000_IDValorantRegion IndonesiaRp 998.969Silver Rp 995.094Gold Rp 992.186Platinum Rp 988.312
- 11475 VPVP_11475_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.088.480Silver Rp 1.084.258Gold Rp 1.081.090Platinum Rp 1.076.867
- 12000 VPVP_12000_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.141.253Silver Rp 1.136.826Gold Rp 1.133.504Platinum Rp 1.129.077
- 12475 VPVP_12475_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.194.026Silver Rp 1.189.395Gold Rp 1.185.919Platinum Rp 1.181.287
- 12650 VPVP_12650_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.260.049Silver Rp 1.255.161Gold Rp 1.251.494Platinum Rp 1.246.607
- 12750 VPVP_12750_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.264.685Silver Rp 1.259.778Gold Rp 1.256.097Platinum Rp 1.251.192
- 13525 VPVP_13525_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.299.571Silver Rp 1.294.530Gold Rp 1.290.747Platinum Rp 1.285.705
- 14050 VPVP_14050_IDValorantRegion IndonesiaRp 1.352.344Silver Rp 1.347.098Gold Rp 1.343.161Platinum Rp 1.337.915
