Daftar Harga Produk
491–500 dari 516 layanan · semua kategori
Harga Silver, Gold, Platinum berlaku untuk akun reseller.Masuk untuk upgrade tier
| Kategori | Layanan | Kode | Jenis Layanan | Public | Silver | Gold | Platinum |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League of Legends | 575 RP | LOL_RS_575 | Region Singapore | Rp 85.218 | Rp 84.969 | Rp 84.721 | Rp 84.390 |
| League of Legends | 1380 RP | LOL_RS_1380 | Region Singapore | Rp 189.917 | Rp 189.364 | Rp 188.811 | Rp 188.073 |
| League of Legends | 2800 RP | LOL_RS_2800 | Region Singapore | Rp 379.655 | Rp 378.550 | Rp 377.444 | Rp 375.969 |
| League of Legends | 4500 RP | LOL_RS_4500 | Region Singapore | Rp 608.888 | Rp 607.115 | Rp 605.341 | Rp 602.977 |
| League of Legends | 6500 RP | LOL_RS_6500 | Region Singapore | Rp 870.636 | Rp 868.100 | Rp 865.564 | Rp 862.183 |
| League of Legends | 13500 RP | LOL_RS_13500 | Region Singapore | Rp 1.754.346 | Rp 1.749.236 | Rp 1.744.126 | Rp 1.737.313 |
| Crystal of Atlan | 60 Opals + 9 Bonus | COA_60O_S1 | Opals | Rp 15.110 | Rp 15.066 | Rp 15.022 | Rp 14.963 |
| Crystal of Atlan | 300 Opals + 60 Bonus | COA_300O_S1 | Opals | Rp 73.865 | Rp 73.650 | Rp 73.435 | Rp 73.148 |
| Crystal of Atlan | 980 Opals + 229 Bonus | COA_980O_S1 | Opals | Rp 232.724 | Rp 232.046 | Rp 231.368 | Rp 230.464 |
| Crystal of Atlan | 1,980 Opals + 499 Bonus | COA_1980O_S1 | Opals | Rp 459.395 | Rp 458.057 | Rp 456.719 | Rp 454.935 |
- 575 RPLOL_RS_575League of LegendsRegion SingaporeRp 85.218Silver Rp 84.969Gold Rp 84.721Platinum Rp 84.390
- 1380 RPLOL_RS_1380League of LegendsRegion SingaporeRp 189.917Silver Rp 189.364Gold Rp 188.811Platinum Rp 188.073
- 2800 RPLOL_RS_2800League of LegendsRegion SingaporeRp 379.655Silver Rp 378.550Gold Rp 377.444Platinum Rp 375.969
- 4500 RPLOL_RS_4500League of LegendsRegion SingaporeRp 608.888Silver Rp 607.115Gold Rp 605.341Platinum Rp 602.977
- 6500 RPLOL_RS_6500League of LegendsRegion SingaporeRp 870.636Silver Rp 868.100Gold Rp 865.564Platinum Rp 862.183
- 13500 RPLOL_RS_13500League of LegendsRegion SingaporeRp 1.754.346Silver Rp 1.749.236Gold Rp 1.744.126Platinum Rp 1.737.313
- 60 Opals + 9 BonusCOA_60O_S1Crystal of AtlanOpalsRp 15.110Silver Rp 15.066Gold Rp 15.022Platinum Rp 14.963
- 300 Opals + 60 BonusCOA_300O_S1Crystal of AtlanOpalsRp 73.865Silver Rp 73.650Gold Rp 73.435Platinum Rp 73.148
- 980 Opals + 229 BonusCOA_980O_S1Crystal of AtlanOpalsRp 232.724Silver Rp 232.046Gold Rp 231.368Platinum Rp 230.464
- 1,980 Opals + 499 BonusCOA_1980O_S1Crystal of AtlanOpalsRp 459.395Silver Rp 458.057Gold Rp 456.719Platinum Rp 454.935
