Daftar Harga Produk
331–340 dari 516 layanan · semua kategori
Harga Silver, Gold, Platinum berlaku untuk akun reseller.Masuk untuk upgrade tier
| Kategori | Layanan | Kode | Jenis Layanan | Public | Silver | Gold | Platinum |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valorant | 3650 VP | VALPH_3650_S1 | Region Philippines | Rp 373.294 | Rp 372.207 | Rp 371.120 | Rp 369.670 |
| Valorant | 5350 VP | VALPH_5350_S1 | Region Philippines | Rp 533.390 | Rp 531.837 | Rp 530.283 | Rp 528.212 |
| Valorant | 11000 VP | VALPH_11000_S1 | Region Philippines | Rp 1.067.045 | Rp 1.063.938 | Rp 1.060.830 | Rp 1.056.686 |
| Valorant | 475 VP | VAL_SG_475 | Region Singapore | Rp 91.447 | Rp 91.181 | Rp 90.914 | Rp 90.559 |
| Valorant | 1000 VP | VAL_SG_1000 | Region Singapore | Rp 182.981 | Rp 182.448 | Rp 181.915 | Rp 181.205 |
| Valorant | 2050 VP | VAL_SG_2050 | Region Singapore | Rp 353.327 | Rp 352.297 | Rp 351.268 | Rp 349.896 |
| Valorant | 3650 VP | VAL_SG_3650 | Region Singapore | Rp 615.073 | Rp 613.282 | Rp 611.490 | Rp 609.102 |
| Valorant | 5350 VP | VAL_SG_5350 | Region Singapore | Rp 876.953 | Rp 874.399 | Rp 871.844 | Rp 868.439 |
| Valorant | 11000 VP | VAL_SG_11000 | Region Singapore | Rp 1.767.157 | Rp 1.762.010 | Rp 1.756.863 | Rp 1.750.000 |
| Valorant | 475 VP | VP_475_TH | Region Thailand | Rp 64.941 | Rp 64.752 | Rp 64.563 | Rp 64.310 |
- 3650 VPVALPH_3650_S1ValorantRegion PhilippinesRp 373.294Silver Rp 372.207Gold Rp 371.120Platinum Rp 369.670
- 5350 VPVALPH_5350_S1ValorantRegion PhilippinesRp 533.390Silver Rp 531.837Gold Rp 530.283Platinum Rp 528.212
- 11000 VPVALPH_11000_S1ValorantRegion PhilippinesRp 1.067.045Silver Rp 1.063.938Gold Rp 1.060.830Platinum Rp 1.056.686
- 475 VPVAL_SG_475ValorantRegion SingaporeRp 91.447Silver Rp 91.181Gold Rp 90.914Platinum Rp 90.559
- 1000 VPVAL_SG_1000ValorantRegion SingaporeRp 182.981Silver Rp 182.448Gold Rp 181.915Platinum Rp 181.205
- 2050 VPVAL_SG_2050ValorantRegion SingaporeRp 353.327Silver Rp 352.297Gold Rp 351.268Platinum Rp 349.896
- 3650 VPVAL_SG_3650ValorantRegion SingaporeRp 615.073Silver Rp 613.282Gold Rp 611.490Platinum Rp 609.102
- 5350 VPVAL_SG_5350ValorantRegion SingaporeRp 876.953Silver Rp 874.399Gold Rp 871.844Platinum Rp 868.439
- 11000 VPVAL_SG_11000ValorantRegion SingaporeRp 1.767.157Silver Rp 1.762.010Gold Rp 1.756.863Platinum Rp 1.750.000
- 475 VPVP_475_THValorantRegion ThailandRp 64.941Silver Rp 64.752Gold Rp 64.563Platinum Rp 64.310
