Daftar Harga Produk
341–350 dari 516 layanan · semua kategori
Harga Silver, Gold, Platinum berlaku untuk akun reseller.Masuk untuk upgrade tier
| Kategori | Layanan | Kode | Jenis Layanan | Public | Silver | Gold | Platinum |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valorant | 1000 VP | VP_1000_TH | Region Thailand | Rp 129.880 | Rp 129.502 | Rp 129.124 | Rp 128.619 |
| Valorant | 2050 VP | VP_2050_TH | Region Thailand | Rp 259.805 | Rp 259.048 | Rp 258.291 | Rp 257.282 |
| Valorant | 3650 VP | VP_3650_TH | Region Thailand | Rp 459.615 | Rp 458.277 | Rp 456.938 | Rp 455.153 |
| Valorant | 5350 VP | VP_5350_TH | Region Thailand | Rp 659.470 | Rp 657.550 | Rp 655.629 | Rp 653.068 |
| Valorant | 11000 VP | VP_11000_TH | Region Thailand | Rp 1.318.896 | Rp 1.315.054 | Rp 1.311.213 | Rp 1.306.091 |
| Valorant | 475 VP | VAL_RC_475 | Region Cambodia | Rp 83.672 | Rp 83.428 | Rp 83.184 | Rp 82.859 |
| Valorant | 1000 VP | VAL_RC_1000 | Region Cambodia | Rp 167.519 | Rp 167.031 | Rp 166.543 | Rp 165.892 |
| Valorant | 2050 VP | VAL_RC_2050 | Region Cambodia | Rp 335.081 | Rp 334.105 | Rp 333.129 | Rp 331.828 |
| Valorant | 3650 VP | VAL_RC_3650 | Region Cambodia | Rp 586.491 | Rp 584.783 | Rp 583.074 | Rp 580.797 |
| Valorant | 5350 VP | VAL_RC_5350 | Region Cambodia | Rp 837.856 | Rp 835.416 | Rp 832.975 | Rp 829.722 |
- 1000 VPVP_1000_THValorantRegion ThailandRp 129.880Silver Rp 129.502Gold Rp 129.124Platinum Rp 128.619
- 2050 VPVP_2050_THValorantRegion ThailandRp 259.805Silver Rp 259.048Gold Rp 258.291Platinum Rp 257.282
- 3650 VPVP_3650_THValorantRegion ThailandRp 459.615Silver Rp 458.277Gold Rp 456.938Platinum Rp 455.153
- 5350 VPVP_5350_THValorantRegion ThailandRp 659.470Silver Rp 657.550Gold Rp 655.629Platinum Rp 653.068
- 11000 VPVP_11000_THValorantRegion ThailandRp 1.318.896Silver Rp 1.315.054Gold Rp 1.311.213Platinum Rp 1.306.091
- 475 VPVAL_RC_475ValorantRegion CambodiaRp 83.672Silver Rp 83.428Gold Rp 83.184Platinum Rp 82.859
- 1000 VPVAL_RC_1000ValorantRegion CambodiaRp 167.519Silver Rp 167.031Gold Rp 166.543Platinum Rp 165.892
- 2050 VPVAL_RC_2050ValorantRegion CambodiaRp 335.081Silver Rp 334.105Gold Rp 333.129Platinum Rp 331.828
- 3650 VPVAL_RC_3650ValorantRegion CambodiaRp 586.491Silver Rp 584.783Gold Rp 583.074Platinum Rp 580.797
- 5350 VPVAL_RC_5350ValorantRegion CambodiaRp 837.856Silver Rp 835.416Gold Rp 832.975Platinum Rp 829.722
